Espace Intranet
Membres de l’unité
NOM ET PRENOM QUALITE ADRESSE ELECTRONIQUE
Said Rachid Professeur rachid.said @ ipeim.rnu.tn
Charrada Kamel Professeur kamel.charrada @ ipeim.rnu.tn
Ben El Hadj Rhouma Mounir Professeur mounir.benrahouma@ipeim.rnu.tn
Ben Nejma Fayçal Professeur faycal.bennejma@ipeim.rnu.tn
Bouras Adem Maître de conférences adam.bouras@enim.rnu.tn
Farhat Habib Maître de conférences habib.farhat@ipeim.rnu.tn
Ben Hamida Bechir  Maître de conférences benhamida_mbechir@yahoo.fr
Lajili Marzouk Maître de conférences marzouk.lajili@ipeim.rnu.tn
Mazgar Akram Maître assistant mazgarakram@yaoo.fr
Méchi Rachid Maître assistant mechi_rachid@yahoo.fr
Boubahri Chokri Maître assistant boubahrichokri@hotmail.fr
Araoud Zouhour Maître assistant zouhour.ara@enim.rnu.tn
Ben Ahmed Rym Maître assistant  
Bousrrih Sami Maître assistant sami.bousrih@ipeim.rnu.tn
Helali Hichem Maître assistant hichem.helali@ipeim.rnu.tn
Kaziz Sameh Maître assistant kaziz_sameh@yahoo.fr
Jarrar Abdelhamid Maître assistant jarrar.abdelhamid@ipeim.rnu.tn
Guedri Kamel Assistant kamel.guedri@ipeim.rnu.tn
Radouche Elaissi Samira Assistante samira_aissi@yahoo.fr
Troudi Lamia Assistante lamia_troudi@yahoo.fr
Jomaa Neil Agrégé neil.jomaa@gmail.com